AQUADOMA ®

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» раки
автор Гость Пн 18 Мар 2013, 10:34

» Как я завела золотых рыбок
автор Миклуха Пн 11 Фев 2013, 13:23

» аквариумы JUWEL
автор vladimirga Пт 08 Фев 2013, 13:29

» Обменяю
автор Азаров Сб 24 Ноя 2012, 18:48

» Запуск аквариума на 120 литров.
автор Гость Ср 07 Ноя 2012, 13:41

» Аквариумный интернет-магазин Aquarium Disain
автор AquariumDisain Пт 02 Ноя 2012, 11:04

» Хелена - пожыратель улиток
автор AntekLviv Чт 25 Окт 2012, 14:12

» Компрессоры для аквариума
автор Аква Гост Пн 22 Окт 2012, 14:20

» Как ухаживать за улитками в аквариуме вашего ребенка
автор Admin Чт 11 Окт 2012, 17:40

» Новый аквариум, выбор рыб
автор Гость Пт 05 Окт 2012, 09:33

Опрос

Ваш стаж в аквариумистике?
Аквариум в нашей семье. Bar_left13%Аквариум в нашей семье. Bar_right 13% [ 22 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left29%Аквариум в нашей семье. Bar_right 29% [ 50 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left24%Аквариум в нашей семье. Bar_right 24% [ 41 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left13%Аквариум в нашей семье. Bar_right 13% [ 23 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left5%Аквариум в нашей семье. Bar_right 5% [ 8 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left4%Аквариум в нашей семье. Bar_right 4% [ 6 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left2%Аквариум в нашей семье. Bar_right 2% [ 4 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left1%Аквариум в нашей семье. Bar_right 1% [ 2 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left4%Аквариум в нашей семье. Bar_right 4% [ 6 ]
Аквариум в нашей семье. Bar_left5%Аквариум в нашей семье. Bar_right 5% [ 9 ]

Всего проголосовало : 171


    Аквариум в нашей семье.

    avatar
    dlypkan


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-06-15
    Возраст : 36

    Аквариум в нашей семье. Empty Аквариум в нашей семье.

    Сообщение  dlypkan Пт 15 Июн 2012, 20:49

    Добрый день. Хочу рассказать Вам о своем аквариуме, а точнее об аквариуме мужа. Дело в том, что должна признаться я совсем не любила рыбок, все эти улитки зелень, менять им воду, меня это совсем не привлекало, но поверьте это я так думала Rolling Eyes Как только мы с моим мужем начали проживать вдвоем, так сказать в своем гнездышке, он сразу мне сказал что хочет аквариум, на что я не радо, но согласилась. И вот мы пошли на рынок (у нас там есть ряды с попугайчиками, котиками и рыбками) где стали подбирать все необходимое для нашего аквариума. Для начала нам предложили определится на сколько литров будет аквариум, далее подбирали фон для заднего стекла, приобрели фильтр для воды, градусник, домик для рыбок, и лампу. Вот наш аквариум был почти готов. Остались рыбки. Рыбок конечно выбирал муж Smile Свой выбор он остановил на маленькой хищнице Цифотиляпия лобастая, а к ней нам посоветовали еще нескольких рыбок разных видов. Так же были растения. Рыбок мы перевозили в специальных надутых пакетиках с водой. Вообщем придя домой, я еще не совсем понимала что такое аквариум. Но как же я была удивлена этим водным миром, когда вечером при свете лампы рыбки плавали и навевали такое спокойствие что не сравнимо нес чем. К тому же хищница оказалась очень умной и представляете, когда я подходила она пряталась в домик, а как подходил муж, она выплывала и смотрела на него. Вообщем я совсем изменила свое мнение. И вскоре сама проявила инициативу и купила для нашего аквариума улиточек, которые прекрасно очищают стекло. Вот посмотрите на наше чудо.
    Аквариум в нашей семье. D00009


    Сейчас в наш аквариум пополнился еще и сомом. Улиточки размножаются. Вообщем рыбки радуют.
    P.S на фото можете заметить что аквариум накрыт стеклом, это от того что наш кот привык пить из него воду, а как то был не расчетал силу прыжка и запрыгнул прям в аквариум, рыбки были в шоке и кот также, поэтому пришлось накрыть сверху аквариум, теперь мурчик спит сверху аквариума)))

    [img]Аквариум в нашей семье. Dsc00010yg [/img]

    [img]Аквариум в нашей семье. 85384948 [/img]


      Текущее время Вт 24 Сен 2024, 04:26