AQUADOMA ®

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» раки
автор Гость Пн 18 Мар 2013, 10:34

» Как я завела золотых рыбок
автор Миклуха Пн 11 Фев 2013, 13:23

» аквариумы JUWEL
автор vladimirga Пт 08 Фев 2013, 13:29

» Обменяю
автор Азаров Сб 24 Ноя 2012, 18:48

» Запуск аквариума на 120 литров.
автор Гость Ср 07 Ноя 2012, 13:41

» Аквариумный интернет-магазин Aquarium Disain
автор AquariumDisain Пт 02 Ноя 2012, 11:04

» Хелена - пожыратель улиток
автор AntekLviv Чт 25 Окт 2012, 14:12

» Компрессоры для аквариума
автор Аква Гост Пн 22 Окт 2012, 14:20

» Как ухаживать за улитками в аквариуме вашего ребенка
автор Admin Чт 11 Окт 2012, 17:40

» Новый аквариум, выбор рыб
автор Гость Пт 05 Окт 2012, 09:33

Опрос

Ваш стаж в аквариумистике?
Мое скользкое счастье Bar_left13%Мое скользкое счастье Bar_right 13% [ 22 ]
Мое скользкое счастье Bar_left29%Мое скользкое счастье Bar_right 29% [ 50 ]
Мое скользкое счастье Bar_left24%Мое скользкое счастье Bar_right 24% [ 41 ]
Мое скользкое счастье Bar_left13%Мое скользкое счастье Bar_right 13% [ 23 ]
Мое скользкое счастье Bar_left5%Мое скользкое счастье Bar_right 5% [ 8 ]
Мое скользкое счастье Bar_left4%Мое скользкое счастье Bar_right 4% [ 6 ]
Мое скользкое счастье Bar_left2%Мое скользкое счастье Bar_right 2% [ 4 ]
Мое скользкое счастье Bar_left1%Мое скользкое счастье Bar_right 1% [ 2 ]
Мое скользкое счастье Bar_left4%Мое скользкое счастье Bar_right 4% [ 6 ]
Мое скользкое счастье Bar_left5%Мое скользкое счастье Bar_right 5% [ 9 ]

Всего проголосовало : 171


    Мое скользкое счастье

    avatar
    ???
    Гость


    Мое скользкое счастье Empty Мое скользкое счастье

    Сообщение  ??? Пн 25 Июн 2012, 17:41

    Всем привет!!! Хочу рассказать о своих аквариумах.
    Все началось когда мой сосед подарил мне аквариум на 75л. Радости было и впечатлений на неделю. я сразу поехала на птичник и купила простых рыбок, но как вы знаете там рыба больная и слабая, они начали умирать постепенно, я все докупала, так что денег в трубу улетело много. Но со временем остались самые стойкие.сейчас живут метеннисы
    мешкожаберный и два полосатых сома так же неоны, меченосец и ещё какой то маленький сомик, но они пока что в маленьком аквариуме, выловлю пересажу.
    Так же тритоша и карликовая лягушка.
    аквариум частично засадила живыми растениями.
    Потом мне тетя подарила гупешек, я в тот же день купила аквариум на 20 л.к моему удивлению через пару дней, я обнаружила кучу мальков, заниматься ими я не особо хотела, так что все пустила на самотек, выживает сильнейший. Этот аквариум у меня для выращивания улиток для кормешки мереннисов.
    все шло своим чередом, пока тетка не подарила мне 2х попугаев. они быстро освоились и захватили территорию мешкожаберного сома, тот бедный не знал куда ему деваться и так и сяк, а домик то занят, я не потерпела рейдерского захвата и купила аквариум на 150л.
    Рыбы в нем большие 2 акулий сома и много «червеподобных» красавцев. Мама долго охала и ахала от таких «слонов». Тетка приехала в гости упала с дивана она таких ни когда не видела. А я?? а что я… Я РАДУЮСЬ ДО СИХ ПОР.
    Я прикольнулась над теткой, и сказала что они любят мяско, особенно пальчики слишком любопытных гостей Smile)) Охов и вздохов по поводу моих красавцев было на часа 2.
    Я частично засадила аквариум живыми растениями, проблемка возникла из за нехватки грунта я не могла укрепить корни хорошо и «слон» хвостом махнул растение наверху, мастоцембел зарылся в грунт, опять растения плавают. Решила проблемку большими камушками.
    Так же плавают макрагнатус, каламаихт, и ещё что то большое и скрытное Smile.
    Очень люблю весь свой плавающий мир прямиком в своем доме, и ни за что не заберу свои слова обратно. Даже, если тетя и впрям потеряет из-за них свои уж больно любопытные пальчики.))

    Мое скользкое счастье Scaled.php?server=337&filename=86739906

    Мое скользкое счастье 657590_m

      Текущее время Вт 24 Сен 2024, 04:27